Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Инкомспорт"
    Работа Школьного спортивного клуба в МБОУ "Алупкинская СШ № 2" осуществляется как деятельность по реализации дополнительных общеразвивающих программ в форме кружка по футболу "Инкомспорт"

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    • Расписание работы ШСК (PDF; 76.25 Кб )
      Подписано:
      22.02.2023 16:42:34
      ПаталахаЛюбовь Анатольевна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""АЛУПКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2"" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"

Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    Приказ о создании ШСК
    • Приказ о создании школьного спортивного клуба (PDF; 137.85 Кб )
      Подписано:
      22.02.2023 16:42:32